首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都301B路[定班]公交
宜昌宜都301B路[定班]公交车路线
运行时间:华运公司7:05、10:10、13:10、16:00|艾家镇8:30、11:30、14:30、17:30
首站末站:华运公司-艾家镇
参考票价:
上车2元 全程7元
公交公司:宜都华运运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华运公司7:05、10:10、13:10、16:00|艾家镇8:30、11:30、14:30、17:30
宜昌宜都301B路[定班]公交车路线
华运公司-艾家镇
共36站
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
市妇幼保健中心
锦绣江南
鲟龙湾
茶店子桥
湾市
高坝洲镇政府
曾家岗
曾家岗中学
鸿毅机电
周家河
土老憨
丰岛果业
吴家岗
深燃公司气站
宜昌腾阁
西蓝天然气
民生生物
红花套综合服务站
红花套码头
红花套卫生院
红花套工商银行
红花套镇政府
杨家畈村委会
三峡航运
孙家溪
渔洋溪村委会
罗家溪
御江南
宜昌长江公路大桥
刘家村
艾家镇卫生院
艾家镇
宜昌宜都301B路[定班]公交车路线
艾家镇-华运公司
共36站
艾家镇
艾家镇卫生院
刘家村
宜昌长江公路大桥
御江南
罗家溪
渔洋溪村委会
孙家溪
三峡航运
杨家畈村委会
红花套镇政府
红花套工商银行
红花套卫生院
红花套码头
红花套综合服务站
民生生物
西蓝天然气
宜昌腾阁
深燃公司气站
吴家岗
丰岛果业
土老憨
周家河
鸿毅机电
曾家岗中学
曾家岗
高坝洲镇政府
湾市
茶店子桥
鲟龙湾
锦绣江南
市妇幼保健中心
湖心公园
人民广场
交警中队
华运公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7